пятница, ноября 30, 2007

"Марина Кейп"

Я в последнее время не раз встречал людей, которые, когда я им рассказываю об инвестициях в недвижимость Болгарии, отвечают, что время выгодных вложений уже позади, цены выросли, дешевле 50 тысяч евро ничего не найдешь, да и то, это будут апартаменты не на первой линии от моря, а где-то в глубине.


Конечно, если бы можно было вернуться на пару лет назад, мы легко бы нашли гораздо более привлекательные предложения, чем сейчас. Но и сейчас есть как минимум одно предложение, которое лично мне кажется великолепным - и с точки зрения местоположения, и с точки зрения цены и разнообразия метражей. К тому же, это готовое, а не строящееся жилье!


Речь идет о комплексе "Марина Кейп", расположенном на мысе Ахелой, в 15 минутах езды от международного аэропорта Бургаса и в 5 минутах езды от Солнечного Берега и г.Несебр.


Современный, оборудованный по последнему слову архитектурной и строительной моды жилой комплекс стоит в стороне от шумных курортов, и в этом его основная прелесть. Это идеальное место для морских видов активного отдыха. Здесь расположена защищенная мысом марина с яхтами и рыбацкими лодками. А здания комплекса выстроены таким образом, что практически все квартиры имеют вид на море.


Студию можно приобрести за 37-38 тысяч евро. Стоимость доброй половины иномарок на улицах Москвы превышает эту цифру! Столько же стоит машино-место в подземном паркинге многих московских новостроек! Но и эта цена за апартамент-студию может быть снижена. Покупатель любой квартиры получает скидку 15% в случае подписания договора на управление и сдачу в аренду его собственности сроком на три года, причем он имеет право отдыхать в апартаменте в течение двух недель в году.







Комментариев нет:

Отправить комментарий